о палате

Процедура регистрации организации в Федеральной регистрационной службе Министерства юстиции РФ была завершена 26 мая 2010 года - основной государственный регистрационный номер 1107799017556.

Оставить комментарий

Новости

Картографическую основу Москвы создадут в 2011 году


Власти Москвы намерены создать в 2011 году единую государственную электронную картографическую основу столицы для целостного развития транспортной инфраструктуры города, говорится в материалах, подготовленных к итоговой коллегии комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.
Помимо этого в текущем году планируется создать взаимоувязанную высокоточную опорную геодезическую сеть Москвы и Московской области на базе ГЛОНАСС, предполагается актуализировать генеральный план города, сформировать и утвердить план его реализации. Также предполагается выйти на разработку единых документов территориального планирования Москвы и Московской области, подготовить проекты планировки территорий, территориальные и отраслевые схемы.
Как отмечается в материалах, в текущем году будут подготовлены градостроительные планы земельных участков на объекты адресной инвестпрограммы и создан задел на 2012-2013 годы.
Кроме того предусматривается и проработка с последующим утверждением проектов повторного строительства жилых объектов, а также объектов образования и здравоохранения.
Согласно документу, в прошлом году уже был разработан 21 документ градостроительного планирования, подготовлена и утверждена проектно-сметная документация на жилые дома общей площадью 741 тысяча квадратных метров, на 32 жилых дома площадью 431 тысяча квадратных метров, планируемых к строительству в текущем году.
При этом по 27 объектам 2011 года общей площадью 393 тысячи квадратных метров проектная документация находится в стадии разработки.

Источник: "РИА Новости" 



‹‹‹ Все новости





Оставлять комментарии на сайте могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите простую процедуру регистрации.
Оставить комментарий