о палате

Процедура регистрации организации в Федеральной регистрационной службе Министерства юстиции РФ была завершена 26 мая 2010 года - основной государственный регистрационный номер 1107799017556.

Оставить комментарий

Новости

Москва перейдет на новый регламент выдачи разрешений на строительство


Власти Москвы планируют в 2011 году перейти на электронное взаимодействие с органами исполнительной власти и городскими организациями по выдаче разрешений на строительство, говорится в материалах, подготовленных к итоговой коллегии комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.
Власти Москвы ранее не раз признавали тот факт, что в городе затянут процесс выдачи разрешений на строительство. Год назад первый заммэра Москвы Владимир Ресин сообщил, что удалось сократить сроки оформления и выдачи документации для осуществления строительства в городе почти вдвое - до 260 дней, однако в дальнейшем предстоит поработать и над этими сроками.
"Основной задачей на 2011 год в области оказания государственных услуг по выдаче разрешений на строительство и разрешений на ввод в эксплуатацию является переход на электронное взаимодействие с органами исполнительной власти и городскими организациями",- говорится в материалах.
В документах также подчеркивается, что в 2011 году планируется изменить административный регламент по проведению проверок объектов капитального строительства после принятия нормативных документов РФ.



‹‹‹ Все новости





Оставлять комментарии на сайте могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите простую процедуру регистрации.
Оставить комментарий