о палате

Процедура регистрации организации в Федеральной регистрационной службе Министерства юстиции РФ была завершена 26 мая 2010 года - основной государственный регистрационный номер 1107799017556.

Оставить комментарий

Новости

Подготовка законопроекта "О судебно экспертной деятельности в РФ"


Вышла в свет книга "Хроника подготовки законопроекта "О судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации" под общей редакцией Волощука С.Д. В издании систематизирован процесс подготовки законопроекта с 2012 по 2013 гг.
Содержание книги выстроено в хронологическом порядке, что позволяет отслеживать развитие событий по подготовке законопроекта и реакцию профессионального сообщества на эти события с момента инициирования идеи до момента публикации настоящей хроники.
В сборник включены статьи и доклады экспертов, общественных деятелей, членов Экспертного совета Государственной Думы РФ, а так же другие мнения и высказывания заинтересованных лиц.
Заказать книгу можно отправив заявку по электронной почте: info@np-sudexpertiza.ru  
Заявка должна включать ФИО или реквизиты плательщика, полный адрес доставки и количество заказываемых экземпляров. Стоимость одного экземпляра книги - 145 рублей + стоимость доставки. Цена включает оплату доставки (почтой России).



‹‹‹ Все новости





Оставлять комментарии на сайте могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите простую процедуру регистрации.
Оставить комментарий