о палате

Процедура регистрации организации в Федеральной регистрационной службе Министерства юстиции РФ была завершена 26 мая 2010 года - основной государственный регистрационный номер 1107799017556.

Оставить комментарий

Новости

Новые стандарты будут введены в вузах МВД в следующем году - Нургалиев.


"Неуклонное повышение квалификации и качества кадров являются приоритетной задачей кадровой политики МВД. Одним из важнейших шагов в данном направлении станет переход на образовательные стандарты нового - 3-го - поколения. Данный переход планируется осуществить уже в следующем учебном году - 2011-2012", - сказал министр, выступая в субботу в университете МВД в Москве на подведении итогов конкурса профессионального мастерства среди сотрудников органов внутренних дел.
По его словам, уже разработаны и одобрены федеральные государственные образовательные стандарты по дисциплинам, которые преподаются в образовательных учреждениях МВД, таких как "Психология служебной деятельности", "Правовое обеспечение национальной безопасности", "Правоохранительная деятельность", "Судебная экспертиза", "Педагогика и психология девиантного поведения", "Экономическая безопасность" и "Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере".
В ближайшее время эти образовательные стандарты будут направлены для регистрации в Минюст РФ, сказал Нургалиев.

Источник: rian.ru



‹‹‹ Все новости





Оставлять комментарии на сайте могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите простую процедуру регистрации.
Оставить комментарий