о палате

Процедура регистрации организации в Федеральной регистрационной службе Министерства юстиции РФ была завершена 26 мая 2010 года - основной государственный регистрационный номер 1107799017556.

Оставить комментарий

Новости

Мэр Москвы сменил руководителя департамента строительства


Мэр Москвы Сергей Собянин отправил в отставку исполняющего обязанности руководителя департамента городского строительства Александра Косована. Об этом в четверг, 18 ноября, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу мэра и правительства города.
По словам представителя пресc-службы, Косован освобожден от исполнения обязанностей в связи с истечением срока действия служебного контракта. Новым главой департамента станет 44-летний Марат Хуснуллин. Срок его полномочий определен на срок полномочий мэра Москвы.
Хуснуллин, окончивший Казанский финансово-экономический институт по специальности экономист, начал свою карьеру в Республике Татарстан. В частности, в 1995- 1997 годах он был генеральным директор ООО "Интерпластсервис". В период с 1997 по 2000 год он возглавлял ООО "Торгово-промышленная фирма "Ак Барс", а в 2001-2002 годах был заместителем генерального директора ПЭО "Татэнерго".
С 2001 года Хуснуллин возглавлял министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.
Косован был назначен руководителем департамента городского строительства Москвы в июле 2008 года. После отставки мэра Москвы Юрия Лужкова источники в городской администрации сообщили агентству РИА Новости, что Косован вряд ли будет переназначен на свою должность. По их словам, он давно собирался выйти на пенсию.

Источник: lenta.ru



‹‹‹ Все новости





Оставлять комментарии на сайте могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите простую процедуру регистрации.
Оставить комментарий