о палате

Процедура регистрации организации в Федеральной регистрационной службе Министерства юстиции РФ была завершена 26 мая 2010 года - основной государственный регистрационный номер 1107799017556.

Оставить комментарий

Новости

В Волгограде судебный пристав попалась на взятке


10 тысяч рублей передали соучастнику преступления в одном из кафе города

В Дзержинском районе Волгограда поймана с поличным судебный пристав-исполнитель при получении взятки в размере 10 тысяч рублей за совершение заведомо незаконных действий.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУВД по региону, установлено, что в производстве подозреваемой находилось исполнительское производство о взыскании местного жителя денежных средств в счет погашения задолженности по кредитному договору. 25 ноября пристав предложила должнику передать в качестве взятки за ненадлежащее исполнение судебного акта 10 тысяч рублей. Злоумышленница попросила забрать деньги своего знакомого. Встреча прошла в одном из кафе в Дзержинском районе города.
После получения 10 тысяч рублей, судебный пристав и ее соучастник прсетупления были задержаны сотрудниками Управления по налоговым преступлениям ГУВД. На допросе подозреваемая созналась в содеянном.
В ее отношении возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.290 УК РФ (получение взятки).

Источник: aif.ru



‹‹‹ Все новости





Оставлять комментарии на сайте могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите простую процедуру регистрации.
Оставить комментарий